Контакты Электронная приемная Одно окно Платные услуги Вакансии Новости Об учреждении История Главная
Контакты

 

 

 

Административный корпус Светлогорской ЦРБ

1

Главный врач

Тавтын Игорь Павлович

7-16-20

2

Приемная главного врача

 

5-61-39

3

Зам.гл.врача по мед.части       

Попова Татьяна Николаевна

7-01-97

4

Зам.гл.врача по мед.обслуживанию населения

Никитенко Денис Николаевич

5-61-35

5

Главная медицинская сестра ЦРБ Горошко Светлана Георгиевна                 5-77-73

6

Заместитель главного врача по АХЧ

Кажан Тереса Петровна

5-63-53

7

Отдел кадров

Вишневская Инна Николаевна

5-62-18

8

Главная медсестра ЦРБ

Горошко Светлана Георгиевна

5-77-33

9

Инженер по охране труда и  технике безопасности

 

5-66-36

10

материальный отдел

 

5-61-38

11

Профсоюзный комитет

Бурак Александр Леонидович

9-17-66

 

12

Главный бухгалтер

Шелухина Галина Александровна

5-75-61

13

Главный экономист

Темченко Татьяна Ивановна

5-61-87

14

Расчетный отдел бухгалтерии

Апалеева Елена Владимировна

5-70-12

15

Медстатистик стационара

Буракевия Вероника Владимировна

5-66-36

16

Касса

 

9-39-82

17

Оргметодотдел

   Муха Анатолий        Афанасьевич

9-33-30

18

Гараж, зав.гар

Жигадло Петр Августович

5-79-39

19

Диспетчер хозслужбы, ЦСО, сторож ЦРБ

 

2-84-77

20

Аптека ЦРБ, экспедиционная

Шеховцова Татьяна Олеговна

2-28-89

21

Юрист

Соловей Снежанна Вячеславовна

5-60-34

Отделения центральной районной больницы

1

Приемное отделение терапевтического корпуса

Зеленая Елена Владимировна( старшая м/с)

5-60-67

 

 

2

Приемное отделение хирургического корпуса

 

2-65-15

 

 

3

Справочная терапевтического корпуса

 

5-61-91

 

 

4

Справочная хирургического корпуса

 

5-65-15

 

 

5

Урологическое отделение

Ковган Николай Николаевич

5-67-03

 

 

6

Хирургическое отделение

Клименок Игорь Адамович

5-66-64

 

 

7

Врач-офтальмолог

Кострюкова

Татьяна Александровна

5-66-00

 

 

8

Оториноларингологическое отделение

Помыткин

Андрей Геннадьевич

5-60-79

 

 

9

Травматологическое отделение

Борисов Сергей Олегович

5-66-88

 

 

10

Отделение анестезиологии и реанимации

Тюкало Тамара Владимировна

5-77-11

 

 

11

Физиотерапевтическое отделение

Михайлова Наталья Станиславовна

5-61-06

 

 

12

Инфекционное отделение

Воеводин Сергей Петрович

7-03-39

 

 

13

Неврологическое отделение

Алисейко Елена Николаевна

5-61-77

 

 

14

Кардиологическое отделение

Зубец

Игорь Владимирович

5-61-99

 

 

 

15

Терапевтическое отделение № 1

Царик Василий Григорьевич

4-42-90

 

 

 

Эндоскопическое отделение

Соколов Анатолий Анатольевич

4-42-90

 

 

16

Терапевтическое отделение №2

Шикас Ольга Ивановна

5-63-25

 

 

17

Отделение ультразвуковой диагностики

Вишневская Татьяна Николаевна

7-02-60

 

 

18

Рентгенологическое отделение

Баранов Владимир Викторович

7-02-60

 

 

19

Отделение программного гемодиализа

Цыбульский Денис Александрович

2-23-31

 

 

20

Лаборатория (срочных анализов)

 

5-61-86

 

 

21

Заведующая лаборатории

Крук Татьяна Егоровна

5-66-33

 

 

22

Лаборатория СПИД

Пинчук Наталья Константиновна

2-88-66

 

 

23

Патологоанатом

 

5-61-83

 

 

24

Пункт заготовки и переливания крови

 

4-48-34

 

 

 

Морг (судмедэксперт)

 

3-95-30

 

 

Поликлиника

 

1

и.о. заведующей поликилиникой,

приемная

Дубас Лилия Ивановна

4-03-26

 

 

2

Заместитель главного врача по МСЭиР

Захаренко Тамара Васильевна

9-33-36

 

 

3

Зав. 1 терапевтического отделения

Шостак Светлана Павловна

4-03-48

 

 

4

Зав. 2 терапевтического отделения

Бурцева Ирина Александровна

3-45-22

 

 

5

Старшая медсестра поликлиники

Пиланович Елена Петровна

2-95-33

 

 

6

Кабинет эндокринолога

Цыбульская Галина Ефимовна

2-95-11

 

 

7

Кабинет окулиста

 

2-95-11

 

 

8

Кабинет онколога, хирурга, окулиста

Жукова Лариса Викторовна

3-43-60

 

 

9

Кабинет инфекционных заболеваний

Врач-инф.

 

3-02-56

 

 

10

МРЭК

 

3-48-55

 

 

11

Регистратура

 

 

4-15-15

7-13-55

 

 

12

Цитологическая лаборатория

 

2-76-29

 

 

13

Отделение реабилитации

Боровая Татьяна Влад.

7-03-26

 

 

14

Кабинет группы Регистра

 

4-03-37

 

 

15

РК красного креста

 

2-05-13

 

 

16

Процедурный кабинет

 

2-95-44

 

 

17

Сторож поликлиники

 

2-95-44

 

 

Поликлиника №2

 

1

Заведующая филиалом поликлиники

 Арзамасцева Елена Александровна

4-09-86

 

 

2

Приемная

 

4-09-86

 

 

3

Заведующая терапевтическим отделением

Казакевич Наталья Николаевна

4-10-11

 

 

4

Старшая медсестра филиала

Тавтын Виктория Анатольевна

4-08-35

 

 

5

Завхоз

 

2-58-55

 

 

6

Старшая медсестра физиотерапевтического отделения

Романюк Анна ивановна

2-62-00

 

 

7

Регистратура

 

7-12-44

 

 

Детская больница

 

1

Заведующий детской больницы

Мамедрагимова Нейля Рагимовна

3-47--66

 

 

2

Секретарь

 

 

 

 

3

Завхоз, старшая медсестра, УЗИ кабинет

 

5-77-76

 

 

4

Физкабинет, медстатистик, лаборатория

 

2-76-77

 

 

5

Пищеблок, молочная кухня

 

2-36-65

 

 

6

Детское отделение № 1, пост второго этажа

 

2-15-19

 

 

7

Детское отделение № 2

 

2-21-87

 

 

8

Приемное отделение

 

7-03-48

 

 

9

Постовая медсестра детского отделения №2

 

 

 

 

10

Заведующая детской поликлиникой

Царик Наталья Васильевна

7-07-19

 

 

11

Старшая медсестра поликлиники

Григорьева Светлана Дмитриевна

7-07-64

 

 

12

Заведующая физиотерапевтическим отделением

Самошкина Светлана Сергеевна

7-08-37

 

 

13

Заведующая детским отделением № 1

 

2-75-44

 

 

14

Заведующая детским отделением № 2

 

2-72-44

 

 

15

Заведующая дошкольным отделением, старшая медсестра 

 

2-73-11

 

 

16

Кабинет невропатолога

 

7-08-78

 

 

17

Кабинет медстатистики

 

2-66-26

 

 

18

Кабинет иммунологии

 

2-72-22

 

 

19

Лаборатория

 

2-71-66

 

 

20

Подростковый кабинет

 

2-69-42

 

 

21

Регистратура

 

4-31-14

 

 

22

Регистратура

 

4-21-66, 4-31-14

 

 

Стоматологическая поликлиника

 

1

Заведующий стоматологической поликлиники

Александров Сергей Аркадьевич

7-26-01

 

 

2

Регистратура зубопротезного отделения

 

7-25-26

 

 

3

Регистратура

 

7-35-33

 

 

Родильный дом

 

 

 

1

Заведующая родильным домом

Адамович Елена Николаевна

7-02-35

 

 

2

Приемная

  7-02-92

 

 

3

Старшая акушерка родильного дома

Гавриловец Галина Петровна

7-02-92

 

 

4

Справочная роддома

 

7-09-22

 

 

5

Заведующий акушерского  отделения,

 

старшая акушерка родильного отд.

Щербин Юлия Александровна

 

70-246

 

 

6

Физиологическое отделение, родильный блок

 

70-316

 

 

7

Ординаторская родильного отделения

 

70-300

 

 

8

Обсервационное отделение, завхоз

 

70-321

 

 

9

Приемный покой родильного отделения

 

70-302

 

 

10

Отделение новорожденных

 

70-304

 

 

11

Зав. гинекологическим отделением

Огородник Владимир Владимирович

70-249

 

 

12

Гинекологическое отделение (пост, старшая медсестра)

Петух Нина Михайловна

70-301

 

 

13

Операционная

 

702-27

 

 

14

Кабинет медицинской статистики

 

702-27

 

 

15

Ординаторская гинекологического отделения

 

702-34

 

 

16

Кабинет УЗИ

 

702-20

 

 

Женская консультация

 

 

 

1

Заведующий женской консультации

Устымчук Виктория Александровна

5-68-11

 

 

2

Старшая акушерка консультации, клиническая лаборатория

Санкевич Алла Ивановна

5-61-47

 

 

3

Регистратура женской консультации

 

4-42-15, 7-13-64

 

 

Кожно- венерологический отделением

 

 

 

1

Заведующий кожно-венерологическим отделением

Азаренкова Галина Николаевна

3-74-20

 

 

2

Стационар, завхоз, ординаторская медстатистик

 

2-34-02

 

 

3

Регистратура, дерматолог

 

 

 

 

4

Кабинет дерматолога

 

2-87-22

 

 

Наркологический диспансер

 

 

 

1

Заведующий наркологическим диспансером, приемная

Щербина Марина Васильевна

7-36-86

 

 

2

Регистратура, нарколог

 

5-42-52

 

 

3

Психиатр

 

7-11-94

 

 

4

Наркологический анонимный кабинет, лаборатория

 

5-42-52

 

 

Туберкулезный диспансер

 

 

 

1

Заведующий туберкулезным диспансером

Гвоздь Ольга Вячеславовна

5-28-11

 

 

2

Регистратура, старшая медсестра

 

9-33-03

 

 

3

Детский кабинет

 

3-44-73

 

 

Скорая помощь

 

 

 

1

Скорая помощь

 

103

 

 

2

Заведующий отделением скорой помощи

Овчинников Алексей Николаевич

5-28-51

 

 

3

Дежурный «03»

 

7-13-03

 

 

4

Старший фельдшер, медстатистик

 

7-34-31

 

 

Больница Паричи

 

 

 

1

Заведующий больницей, секретарь

Марушко Евгений Евгеньевич

61-493

 

 

2

 Заведующий терапевтическим отделением

 

61-569

 

 

3

Терапевтическое отделение

Марушко Татьяна Петровна

61-569

 

 

4

Регистратура

 

61-568

 

 

5

Старшая медсестра больницы

 

61-598

 

 

6

Старшая медсестра терапевтического отделения, ординаторская

 

61-336

 

 

7

Скорая помощь

 

61-303

 

 

8

Прививочный пункт

 

61-567

 

 

9

Терапевтический кабинет

 

61-109

 

 

10

Завхоз, медстатистик

 

61-298

 

 

Больница «Сосновый бор»

 

 

 

1

Заведующий больницей

Шостак Александр Михайлович

62-258

 

 

2

Приемная

 

62-272

 

 

3

Скорая помощь

 

62-103

 

 

4

Старшая медсестра

 

62-273

 

 

5

Поликлиника

 

62-151

 

 

6

Медстатистик

 

62-247

 

 

7

Терапевтическое отделение

 

62-274

 

 

8

Ординаторская

 

62-398

 

 

Фапы

 

 

 

1

Боровиковский

Стельмашок Светлана Владимировна

66-182

 

 

2

Чкаловский

Шульга Клара Савельевна

2-29-33

 

 

3

Прудковский

Буценко Светлана Владимировна

66-545

 

 

4

Ракшинский

Надейкина 

69-007

 

 

5

Здудичский

Боровик Юлия Николаевна

68-592

 

 

6

Мольчанский

Демчук Валентина Ивановна

69-001

 

 

7

Чирковичский

Зеленок Елена Николаевна

65-241

 

 

8

Медковский

Добрикова Галина Анатольевна

65-510

 

 

9

Страковичский

Курьян Анжела Александровна

2-31-61

 

 

10

Печищанский

Демчук Валентина Ивановна

67-542

 

 

11

Искровский

Широких Ирина Константиновна

5-80-81

 

 

12

Як.-Слободской

Клачкова Наталья Владимировна

64-846

 

 

13

Медведовский

Котковец Валентина Петровна

67-620

 

 

14

Карповичский

Савицкая Валентина Демидована

69-423

 

 

15

Осташковичский

Пунтус Нина Павловна

69-488

 

 

16

Мармовичский

Щербин Наталья Владимировна

67-202

 

 

17

Славаньский

Гришкевич Валентина Петровна

69-413

 

 

18

Давыдовский

Асадчая Зоя Степановна

67-172

 

 

19

Кореневский

Годлевская  Инна Викторона

67-922

 

 

20

Полесский

Денисюк Надежда Ивановна

68-357

 

 

21

Ковчицы-2

Кохно Светлана Олеговна

68-082

 

 

22

Вежновский

Король Тамара Кузьминична

69-775

 

 

23

Василевский

Коршак Наталья григорьевна

3-55-00

 

 

24

Николаевский

Волкова Полина Валентиновна

3-59-11

 

 

25

Красновский

Акулич Галина Александровна

3-55-22

 

 

26

Моисеевский

Вежновец Галина Васильевна

60-025

 

 

27

Козловский

Старовойтова Ольга Владимировна

63-266

 

 

Сельские врачебные амбулатории

 

 

 

1

Хуторская АВОП

Тавтын Алина Юрьевна

66-769

 

 

2

Судовицкая АВОП

Хитрикова Наталья Сергеевна

64-921

 

 

3

Дубровская АВОП

Хвесюк Екатерина Викторовна

63-849