Контакты Электронная приемная Одно окно Платные услуги Вакансии Новости Об учреждении История Главная
ФАПы

                  Распорядок работы ФАПа:

Понедельник- пятница:

 8.00- 11.00 – прием больных           

11.00- 13.00  - обслуживание больных на дому, работа на участке

13.00 – 13.30 обеденный перерыв

13.30-15.00  -прием больных    

Суббота  с 8.00 -14.00      

 При работе свыше  одной ставки   с 8. 00    до  19.00

 

Список работников, адреса  и телефы ФАПов:

 

 

 

ФАП

Ф.И.О. работника

(Заведующая  ФАПом)

 Адрес

Рабочий

телефон

1

Боровики

Стельмашок  Светлана Владимировна

247401, д. Боровики, ул. Школьная, д.1

66-182

2

Чирковичи

Зеленок Елена Николаевеа

247410, д. Чирковичи, ул. Матросова, д.45

65-241

3

 Як-Слобода

Клачкова Наталья Владимировна

247408, д. Якимова-Слобода, ул. Новая, д. 3

64-846

4

Медведово

Котковец  Валентина Петровна

247407, д. Медведово, ул. Школьная, д.10

67-620

5

Медков

Стрельчонок Виктория Викторовна

247410, п. Медков, ул. Новая, д. 14

65-510

6

Страковичи

Курьян Анжелла Александровна

247407, д. Страковичи, ул. Лесная, д. 9

2-31-61

7

Печищи

Демчук Валентина Ивановна

247407, д.Печищи, ул. Соловьева, д. 25

67-542

8

Мольча

Гавриленко Кристина Викторовна

247410, д.Мольча, ул. Центральная, д. 23

69-001

9

Искра

Широких Ирина Константиновна

247410 д. Искра, ул. Центральная, д. 17

58-081

10

Славань

Гришкевич Валентина Петровна

247403,д. Славань, ул. Светлогорская, д. 13

69-413

11

Осташковичи

Пунтус Нина Павловна

247403, д. Осташковичи, ул. Совхозная, д. 15

69-488

12

Карповичи

Советская Валентина Демьяновна

247404, д.Карповичи. ул. Лесная, д. 1

69-423

13

Мармовичи

Шербин Наталья  Владимировна

247406, д. Мармовичи, ул. Центральная, д. 10

67-202

14

Корени

Гадлевская Инна Викторовна

247409, Д. Корени, ул. Октябрьская, д. 15

67-922

15

Давыдовка

Волчек Вита Алексеевна

247406, д. Давыдовка, ул. Центральная, д. 4а

67-172

16

Вежны

Король Тамара Кузьминична

247422, Д. Вежны, ул. Октябрьская, д. 27

69-775

17

Николаевка

Волкова Полина Валентиновна

247421, Д. Николаевка, ул. 60 лет Октября, д.6

              3-59-11

18

Моисеевка

Вежновец Галина Васильевна

247423, д. Маисеевка, ул. Пионерская , д.25

60-025

19

Ковчицы-2

Кохно Светлана Олеговна

247424, д. Ковчицы, ул. Солнечная, д.1

68-082

20

Василевка

Коршак Наталья Григорьевна

247425, Д. Василевка. Ленина 15,кв. 1

3-55-00

21

Красновка

Акулич Галина Александровна

247426, д. Красновка, ул. Юбилейная, д. 24

              3-55-22

22

Козловка

Старовойтова Ольга Владимировна

247420, д.Козловка, ул. 30 лет Освобождения, д. 9а

63-266

23

 Чкалово

Шульга Клара Савельевн

247417, д.Чкалово, Центральная д.21

2-29-33

24

Полесье

Денисюк Надежда Ивановна

247416, д. Полесье, ул. Юбилейная, д. 1

68-357

25

Здудичи

Стрельчонок Виктория Дмитриевна

247414, д. Здудичи, ул. Советская, д.8

68-592

26

Ракшин

Надейкина Елена Сергеевна

247411, д. Ракшин, ул. Центральная, д.25

69-007

27

Прудок

Буценко Светлана Владимировна

247112, д. Прудок, ул. Калинина, д. 89

66-545